В Мексике можно отлично отдохнуть

Если вам надоели курорты, которые находятся близко к вашей стране, то есть возможность отправиться на другой материк. Но лучше не ехать сразу в Америку, чтобы не оказаться в таком же городе, в каком вы были до отъезда. На этом материке есть куда более колоритная страна и название ей Мексика. Кто-то подумает, что это шутка, поскольку Мексика достаточно грязная и мало продвинутая страна. Многие думают, что здесь очень плохо с властью и поэтому никто не следит за страной. Тем не менее, такое происходит в единичных случаях.

Если вы хотите отлично отдохнуть, то отправляйтесь в Монтеррею. Здесь вы найдете все, что вам нужно. На данный момент этот город является самым прогрессивным в стране. Ежегодно здесь открывается множество туристических комплексов, отелей и гостиниц. Благодаря хорошей планировке вы легко доберетесь до любой точки города, стоит только вооружиться картой или GPS навигатором. Если вы думаете, что здесь много достопримечательностей, то не ошибаетесь.

Их здесь действительно много, но должного внимания они не получают. Власти более привязаны к ресторанам, кафе, пабам, развлекательным центрам, клубам и т.д. Они активно развивают данную инфраструктуру и пытаются с каждым годом усовершенствовать свою систему. Местный ландшафт представляет собой пустыни, которые чередуются с каньонами и горными склонами. Это очень красиво смотрится, но коренным жителям не очень нравится такая земля. Тем не менее, это влияет на развитие экстремального спорта. В свою очередь такой спорт приносит доходы в казну государства. Например, вы можете взять напрокат велосипед и покататься по различным горам и ухабам. Точно так же вы можете арендовать спортивный мотоцикл и проехаться по каньонам.

Конечно, если вы не умеете управлять данным видом транспорта лучше не пробовать. В первую очередь не стоит идти в горы и окрестности города. Самое главное в Монтеррее это центральная площадь. Здесь очень много различных архитектурных элементов, которые сохранились здесь еще с прошлого века. Как и во многих других городах Мексики, здесь очень красиво. Страна обладает своей уникальной атмосферой, которую некоторые туристы просто не понимают. Они считают, что так жить невозможно, но, тем не менее, тут проживают миллионы людей.

На заметку : Отдых на капчагае особенно хорош в августе. В августе много дачных овощей и фруктов, а они отменные, т. К. Пенсионеры их выращивают для себя. Продают излишки. Жить можно и в черте города по довольно умеренным ценам.


Отличный отдых в Мексике