Вася Обломов и его музыкальное творчество

Как и во всей Российской Федерации, в композициях Васи Обломова наступила окончательная и полная стабильность. Если его первый альбом «Повести и рассказы» был своеобразным нащупыванием творческого метода и имел такие крайности, как «Роме пришла повестка» и «Начальник», то теперь все намного более ровно.

Для Обломова плохая новость заключается в том, что жанр фельетон нравится далеко не всем слушателям. Но есть и хорошая новость: у Васи в жанре «нащупанном» практически нет конкурентов, а темы для поэтических сатирических исследований еще не кончатся очень долго, это и подтверждает его творческое еженедельное участие в шоу «Господин хороший».

К примеру, взаимоотношениям общества и власти посвящен некий опус «Поганенький у нас народ». Если вы думаете, только простому народу эта власть, мягко говоря, осточертела? Эти чувства взаимны, и Вася на продолжении четырех минут формулирует четкий список претензий власти к народу.

Одним словом, у творческой элиты есть тоже претензии: уже известный, но неустаревающий и дополнившийся новыми куплетами трек «Любит наш народ», описывает все мерзости и носит здесь безысходное название «Правда», без которых «нас нельзя представить, а еще намного труднее понять», «на носки одевать сандали», «к манной каше две сосиски», «рассказать о жизни блогу»  и т.д. О том же, но намного в более печальных оттенках, рассказывает трек «Намедни» - грустная исповедь затерявшегося поколения, которое родилось в 80-е.

На заметку : В ассортименте компании jazz-stone.ru широчайший выбор натурального камня. В новой концепции представлено большое количество сортов турецкого мрамора, оникса, травертина высшего сорта и эксклюзивные виды натурального камня, как в слябах, так и в облицовочных плитах.