Миллиардер Роман Абрамович души не чает в своей новорожденной дочери Леи

Когда родилась Леи Абрамович дочь известного миллиардера, то это событие произвело на многих настоящее впечатление.

В настоящее время знаменитый обладательмиллиарда и безусловно счастливый отец Роман Абромович пребывает в сильном восторге от своей новорожденной дочери Леи Абромович, папорации вовсю обсуждает рождение «золотой дочки» знаменитого миллиардера Романа Абрамович и его искренне возлюбленной молодой мамы Дарьи Жуковой.

Восьмого апреля месяца к троим сыновьям Аарону Александру, Аркадию, Илье и к трем дочерям Арине, Анне и Софье Романа Абрамовича прибавилась еще совсем маленькая Лея.

СМИ искренне поздравляютзнаменитого миллиардера Романа Абрамовича с рождением семимесячногого ребенка. Маленькая девочка Лея станет бесусловно самым привилегированным ребенком во всем мире, об всем этом рассказали западные СМИ. Супруга Абрабовича частенько общается на медицинском форуме, чтоб быть в курсе любых симптомов ребенка.

Новорожденная Леа и наследница знаменитого миллиардера Романа Абрамовича не будет нуждаться ни в чем.

Известный миллиардер и новоиспеченный папа Роман Абрамович его возлюбленная Дарья Жукова с нетерпением ожидали пополнения в своей семье.
Дарья Жукова родила малышку Леи в больнице имени Рузвельта, которая находится в огромном городе Нью-Йорк. Новорожденная малышка конечно теперь может рассчитывать на гражданство В Америке.

Роман Абрамович и Дарья Жукова с нетерпением ждали пополнения

Дарья родила малышку в больнице Рузвельта, которая находится в Нью-Йорке. Девочка может рассчитывать на американское гражданство.