Лопес устроила жаркие танцы и поразила своей толстой фигурой

В Лас-Вегасе прошло одно из самых престижных и ярких награждений популярной музыки BillboardMusicAwards. На мероприятие собрались не только талантливые исполнители, которые оказываются на верхних строчках чартов, но и кумиры, такие как АланисМоррисет, Селин Дион, Кид Рок и Рок группа Альфа.

На красной дорожке знаменитости поражали всех своими нарядами: тут было все, строгая классика и платья в пол, вульгарные стринги и черная крупная сетка-в такой виде пришла Мадонна.

Шоу получилось фантастическое. Номинанты получили свои заслуженные призы, и показали с удовольствием, почему именно они заслужили награды и стали триумфаторами, исполнив при этом свои хиты. Отличились и те, кто на мероприятие пришел в качестве гостей. Кристина Агилера, которую последнее время критикуют за ужасную фигуру, неожиданно стала резко худеть. Певица на шоу показала новую форму, пусть далекую от идеала, но все же стройную, исполнив композицию в дуэте в рэпером Питбулем.

Шокировала гостей Дженнифер Лопес. Артистка презентовала композицию и постановку к ней. Певица по сцене бегала вместе с подтанцовкой, одетая в высокие сапоги и красное боди, которое невыгодно подчеркивало крутые бедра Лопес. Некоторые светские сплетники начали шептаться, что Дженнифер сильно растолстела. В ходе жарких танцев она даже взгромоздилась на шест. Латиноамериканка так сумела зажечь зал, что после ее выступления зрители еще очень долго не могли прийти в себя.

Эпатировала постояльцев вечера и Дженнифер Лопес. Певица не только подарила новую композицию, но и новую постановку к ней. Артистка бегала по сцене вместе с подтанцовкой, одетая в немыслимое красное боди и высокие сапоги, которые абсолютно невыгодно подчеркивали чрезвычайно крутые бедра Лопес. Некоторым светским сплетникам даже показалось, что Дженнифер потолстела. В процессе жарких танцев артистка даже ухитрилась взгромоздиться на шест. Латиноамериканка так зажгла зал, что в последствии ее выступления почти все еще очень долго приходили в себя.