Энистон станцевала стриптиз у шеста

Известная актриса из Голливуда, "вечная невеста" Дженнифер Энистон даже и не стесняется показывать свое 44-летнее тело. Артистка на днях поразила общественность, продемонстрировав танец у шеста только в одном нижнем белье.
Но разучивать специальные танцы около пилона

Дженнифер Энистон стала исключительно для своей роли. Она призналась, что до этого у нее не было опыта исполнять танцы и танцевать профессионально стриптиз, только, как смеется звезда, в домашних условиях. Актриса снялась в новом комедийном кинофильме "Мы Миллеры", который выйдет в прокат примерно в начале августа. В СМИ данный поступок навел настоящий фурор, все кинулись обсуждать тело актрисы и ее выходку, ведь лет ей уже немало. Но если говорить честно, что тело ее выглядит на все 100%, как у молоденькой девушки.

Там Энистон досталась роль развратной стриптизерши, которая танцует в дешевом клубе. В самом фильме повествует о торговце, торгующем марихуаной, роль которого исполнил Джейсон Судейкис. Он создал поддельную семью, чтобы отправить крупную партию наркотиков сквозь мексиканскую границу в Америке, рассказывает StarHit. И во время такого опасного путешествия "счастливой семье" пришлось встретиться с массой забавных ситуаций. С какими ситуациями можно узнать, просмотрев фильм до конца и насладиться роковыми танцами знаменитой актрисы.

На заметку : Yamaha MG82CX - это Компактный микшер с прекрасными звуковыми характеристиками, предназначенный для крепления к микрофонной стойке. Модель CX отличается наличием встроенных эффектов. Компактный микшер с прекрасными звуковыми характеристиками, предназначенный для крепления к микрофонной стойке. Модель CX отличается наличием встроенных эффектов.