Большая напольная акустика – качество и хороший звук

Сегодня мировые производители акустики всегда готовы порадовать своих покупателей большим количеством разных вариантов. Всевозможные оттенки, ультразвуки, мощнейшие НЧ – это всё современная акустика. Просто нужно понимать, что напольная акустика может быть разной и предварительно нужно постараться сделать правильный выбор, чтобы создавать нормальные условия для прослушивания.

В данном случае нужно поговорить о напольной акустике, ее отличиях, преимуществах и главных недостатках, если сравнивать с другими вариантами акустики. В принципе, многим кажется, что и так всё ясно, но не до конца. Предварительно нужно помнить, что на паркет устанавливать её не совсем правильно.

Приобрести напольную акустику – это только половина дела, вторая половина – это правильно её применять, да так, чтобы в итоге была возможность создавать комфортные условия для прослушивания. Напольные системы в первую очередь должны быть хорошо закреплены.

Во-вторых, их нужно хорошо отрегулировать по высоте. И в третьих, им ни в коем случае нельзя соприкасаться с полом – данный контакт может искажать звук, и в итоге всё будет дребезжать. Итак, напольная акустика – это та система, которая должна устанавливаться на особую основу или шипы. Главная специализация данного вида акустики – это низкие частоты.


Акустическая колонка своими руками. Корпус расчитан под активную акустику, хороший бас