Волочкова обвиняет экс — супруга в ограблении своего дома

Напоминаем, что недавно особняк знаменитой певицы Анастасии Волочковой был ограблен. Из дома украли два сейфа с драгоценностями. Во время ограбления самой балерины в городе не было. У нее были гастроли в Болгарии. В доме на момент ограбления находилась дочь знаменитой балерины Ариадна и три прислуги. В результате чего Ариша получила психологическую травму. в ограблении знаменитая балерина Анастасия Волочкова обвиняет экс - супруга Игоря Вдовина. По словам балерины, Вдовин должен был выставит видеокамеры, чего не сделал. Из этого грабители без всяческих проблем попали в дом.

Из - за него их дочь Ариадна , в результате неприятного события, получила серьезную психологическую травму. Анастасия сообщила что ее дочь находится в плохом состоянии из-за перенесенного стресса. Также знаменитая балерина заявила, что ни за что не проститбывшего супруга за то, что он поставил под угрозу жизнь их дочери. Полицейские сообщили, что фоторобот предполагаемого преступника уже составлен. Это мужчина лет 20 - 30, рост около 175 - 180 см, среднего телосложения. На нем была одета черная куртка, темные спортивные брюки, на голове бейсболка

Но всеже известная балерина не долго горевала. И уже вскоре похваставшись новыми украшениями устроила себе и своему любовнику каникулы в Тайланде.