Участница Евровидения Алена Ланская порадует щедрыми подарками

Участники конкурса традиционно приезжают на "Евровидение" с личной промо-продукцией. Ею могут быть различные значки, буклеты, диски и календари. Белоруссия в этом году к вопросу "промо" отнеслась с огромной ответственностью, она подготовила целую фуру сувениров с фотографиями своей участницы Алены Ланской.

Самым дорогим сувениром стала серия фирменной водки "Бульбаш", которую специально выпустили для конкурса "Евровидения" в количестве 1000 бутылок. Европейцы под водку будут угощаться пряниками ручной работы, их примерно настряпали с полтонны - 350 кг, и вкусным зефиром, его припасли 400 коробок.
Промо-продукция, в основном, достается журналистам и ярым поклонникам "Евровидения", существует поверье, что насколько оригинальнее будет промо-продукция, тем больше возможностей побывать в числе лидеров конкурса.
Как отмечает Дмитрий Баранов -продюсер Ланской, этим разнообразием промо-продукции и ее огромным количеством будет показано как Белоруссия старательно подошла к подготовке своей участницы. В числе сувениров есть шоколадки, зажигалки, одежда и даже салфетки и скатерти. "Единственное, что в этом году никто не привез именных трусов",- добавил Дмитрий.

Напомним, что финал фестиваля "Евровидение" пройдет в Швеции в городе Мальме 18 мая. Будет представлять Белоруссию Алена Ланская и исполнит она композицию Solayoh. Россию же представит Дина Гарипова, которая уже приступила репетировать выступление.