Сергей Зверев удивил ветеранов

Скандально известный стилист из России, а с недавних пор — еще и певец, Сергей Зверев, в далеком будущем проходил в Польше свою срочную военную службу в войсках ПВО в рядах Советской Армии. Уже с юности, будучи деятельным, Зверев в армии стал секретарем некой комсомольской организации, потом заместителем командира взвода и даже сумел получить звание старшего сержанта.

Звезда гламура День Победы-9 мая, Сергей Зверев всегда ждет с нетерпением и особенным трепетом, так как он считает себя как бы участником войны. Дело в том, что почти вся его многочисленная семья прошла фронты Второй мировой войны, а некоторые из них представители смогли дойти и до самого Рейхстага!
И вот перед Великим праздником Победы, инициаторы одного из старых военных госпиталей обратились к Сергею Звереву с небольшой просьбой о сольном концерте для бойцов. Гламурная звезда не в состоянии была отказаться от такого благоприятного дела и совместно со своими музыкантами сыграла 3-часовой концерт, при этом выступив без фонограммы.

Во время концерта Зверев исполнял легендарную песню разных звезд Российской эстрады и даже Иосифа Кобзона композицию "Поклонимся великим тем годам..."
Ветераны войны прибывали в долгом шоке от исполнения певца, от его нарядов и внешнего вида. Ну в целом, все поблагодарили модельера, за то, что он им уделил время и дал концерт.