Селена Гомес рассказала о себе и о Бибере

Успешная и молодая Селена Гомес приняла участие в фотосессии для популярного журнала "InStyle", а так же рассказала данному изданию о собственных приоритетах, о моде, и, конечно, о Джастине Бибере.
Со слов Селены, сегодня для нее самым главным приоритетом считается расширение личных границ. Девушка рассказала, что совсем скоро, 22 июля, ей исполнится 21 год и она также будет стремиться всегда двигаться только вперед. Именно поэтому она никогда себя не ощущает неизменной. Так же Гомес рассказала, что с музыкой подумывает завязать и всю себя хочет посвятить своей актерской карьере. Селена указала своих кумиров, среди которых: Шайя ЛаБаф, Натали Портман и Дженнифер Лоуренс. Как считает Гомес, эти люди всегда заново себя изобретают.

В новом сольном альбоме Селены Гомес находится песня "Love Will Remember", которую она посвятила Джастину Биберу. Молодая певица в интервью рассказала, что это ее самый лучший трек. Люди, наверное, от нее ждут агрессивного подхода, однако она по-другому сотворила и этот трек, в надежде, что он очень понравится Джастину.

Так же Селена посмеялась, что, так как она родилась в Техасе, то давно должна уже быть с детьми и замужем. Она хочет полюбить и верит в брак. Но сегодня это не то, что ее сильно интересует. В своем будущем муже певица искать будет честность. Молодая звезда уверена, что это настоящий ключ к прочным и крепким отношениям.