Седокова поделилась с фанатами фото с развода

Бывшая солистка одного из самых популярных коллективов из одних девушек "ВИА Гра" Аня Седокова приняла решение посвятить своих преданных фанатов в личные подробности своей жизни.

Певица, на этот раз, в собственном микроблоге поделилась фотографиями и информацией, которая проходила и которые были отсняты во время подписания документов с Максимом Чернявским, ее бывшим мужем, о разводе.  Певица, на этот счет, даже пошутила, что они с Максимом были самой ненормальная парой этого года. Ведь даже у них развестись не получилось так, как это происходит  во время бракоразводного процесса — с громкими криками и взаимными обвинениями. Весь процесс на подписание документов много времени не занял, и проходил он в достаточно дружественной атмосфере.

Причина развода точно не называется, но Анна утверждает, что они расстались исключительно из-за того, что муж смотри фильмы где попала, а Аня всегда смотрит фильмы онлайн на этом сайте.

В рассказе Ани поклонники уловили нотки депрессии или некой ностальгии. Сама же исполнительница Седокова утверждает, что теперь у нее уже новые хорошие отношения. Брак для нее остался позади, и в прошлое оглядываться она не хочет и не собирается. Хотя и призналась, что с Чернявским ее до сих пор связывают только теплые воспоминания, такие, как например рождение Моники- их общей дочурки.