Потап и Настя выпустили остросюжетный клип

На экраны телевизоров вышел очередной клип на песню «Прилелето» от Насти Каменских и Потапа. В остросюжетном клипе оторвали голову Насте, да и в придачу разбили сердце, а Потап на вечеринке потерпел фиаско с американскими красотками. Несмотря на шокирующий финал и трагичную развязку, песня «Прилелето» стала пародией на летние заводные песни, написаны которые с использованием шаблонов.

Со слов Потапа, эта песня может показаться для многих людей странной, но, просмотрев клип, вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным. Данная видеоработа собой представляет собирательный образ из большинства песен на тему лета и клипов, которые приправлены сарказмом. Слушать не стоит сотни однотипных видео и песен о самом лучшем времени года, нужно просто включить песню «Прилелето» и подготавливаться в своей жизни к самому отрывному лету.

Настя рассказала о том, что во время съемок клипа к данной песне, ей пришлось пережить множество приключений, в результате чего она получила гамму разнообразных эмоций, и уверена в настоящее время, что всё было сделано не зря. Новый клип пары признан самым лучшим в СНГ. На официальном сайте певцов ролик посмотрели уже более 1млн. людей и их количество растет с каждым днем.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе, Виктор Скуратовский стал режиссером клипа, продюсерами стали Ирина Горовая и Потап, оператором- Владимир Шкляревский.

 

На заметку : Лечебно восстановительное отделение "Ренессанс" занимается такими видами деятельности, как : лечение наркомании и реабилитация наркозависимых людей. Если у вас вдруг случилась трагедия - обращайтесь в клинику ренессанс! Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании - www.lv-c.com.ua.