ПИАНИНО и РОЯЛЬ

 

Для настоящих ценителей музыкальных инструментов фортепиано (пианино или рояль) – это ворота в мир музыки шириной в 88 клавиш. К пианино и роялю во все времена относились по-особенному, благодаря их элегантному внешнему виду и искусству передавать малейшие нюансы мелодии. В то же время уход за клавишными инструментами требует деликатного подхода, ведь пианино или рояль – удовольствие не из дешёвых, кроме того, они должны служить не один десяток лет, поэтому их ремонт, реставрацию и настройку доверяют исключительно профессионалам.

Наша компания « Пианино & Рояль » имеет многолетний опыт, а наши мастера – высококвалифицированные специалисты. Мы можем предложить весь спектр услуг – от продажи инструмента до его утилизации. Специалисты « Пианино & Рояль » работают круглосуточно и без выходных, поэтому мы можем помочь Вам всегда и в любой ситуации. Только с нами любая Ваша проблема будет решена, как по нотам. Бескомпромиссное качество выполняемых работ и лояльная ценовая политика – вот наша визитная карточка.

Наши клиенты могут воспользоваться такими услугами:

  • продажа новых и отреставрированных инструментов
  • аренда музыкальных инструментов
  • реставрация и ремонтные работы
  • профессиональная настройка
  • перевозка инструмента, а также его вывоз и утилизация
  • покупка иностранных пианино и роялей дорого
  • экспертиза и другие сопутствующие процедуры

Компания « Пианино & Рояль » занимается продажей новых фортепиано под заказ, наши специалисты не только помогут подобрать лучший инструмент, но также доставят его и при желании клиента настроят. Кроме того, вы можете купить пианино или рояль, отреставрированные в нашей мастерской. Ни для кого не секрет, что многие задумываются о том, чтобы купить рояль, пытаясь уменьшить собственные расходы. Но, где взять гарантию, что приобретение оправдает возложенные на него надежды, будет в рабочем состоянии и настроено. У нас купить пианино выгодно в любом случае, и это касается не только доступных цен, но также и качества товара. Каждый инструмент тщательно проверяется перед продажей.

Если Вам нужна реставрация рояля или ремонт пианино, мы также можем Вам помочь. В работе наши специалисты используют новейшие технологии, позволяющие быстро и эффективно устранить все дефекты. В наших силах подарить Вашему любимому инструменту вторую жизнь. Не имеет значения, насколько сложен будет ремонт рояля или объёмна реставрация пианино – для нас не существует невыполнимых задач.

настройка рояля или пианино – деликатная и одновременно крайне важная процедура, от которой полностью зависит будущее звучание. Настройщики компании « Пианино & Рояль » с лёгкостью могут поспорить с утверждением, что ничего идеального не бывает. Мы гарантируем Вам идеальную настройку Вашего инструмента, он зазвучит абсолютно по-новому.

Как часто перевозка пианино вызывает у его владельцев массу негативных эмоций, связанных со сложностью этой процедуры. Ведь повредить инструмент неосторожным движением так легко. Команда наших опытных грузчиков индивидуально подходит к выполнению каждого заказа. Во внимание берутся и габариты самого инструмента, и особенности многоквартирного или частного дома. Кроме того, Вы можете быть полностью уверены, что транспортировка будет произведена так же бережно. Грузовой автомобиль специально оборудован для таких целей, помимо того, сам инструмент будет надёжно упакован. Таким образом, все трудности, которые может повлечь за собой, к примеру, перевозка рояля, компания берёт на себя.

утилизация пианино, на первый взгляд, проблема неразрешимая: как правильно избавиться от ненужной, сломанной вещи, которую невозможно восстановить, и в то же время отдать должное инструменту, верно послужившему долгие годы. И снова на помощь приходит « Пианино & Рояль ». Все Ваши трудности решаются с помощью заказа в нашей компании.

покупка б/у фортепиано – ещё одно направление нашей деятельности, мы приобретаем инструменты любых марок и в любом состоянии. Эксперты компании проведут объективную оценку, дабы определить реальную стоимость. Также мы самостоятельно вывозим пианино или рояль, стараясь максимально облегчить всю процедуру продажи для клиента.

Наши цены демократичны, при этом мы гарантируем высокое качество работы. Клиент платит деньги только за самое лучшее – этого принципа мы придерживаемся всегда. Неважно, продаёте Вы инструмент, хотите перевезти или просто сдаёте его в ремонт, в любом случае, для Вас это будет выгодно, ведь мы заинтересованы в том, чтобы полностью удовлетворить все пожелания и требования клиентов.

Если Вам нужна профессиональная помощь в решении вопроса покупки, ремонта, перевозки или утилизации рояля или пианино, наши специалисты возьмут на себя все Ваши проблемы и заботы. Для этого Вам достаточно просто позвонить по номеру, указанному на нашем сайте.

« Пианино & Рояль » – быстро, качественно, доступно!


Открытка «Рояль» / Card «Piano» / ПОДЕЛКА