Музыка против новых норм

Довольно яркая персона, наиболее интересный представитель современного дип-хауса, Терри Темлитц (DJ Sprinkles) выпустил в свет сложную по своему характеру постановку. Новый трек называется "Where Dancefloors Stand Still" и является некой протестной акцией против запретного времени, установленного в клубных заведениях Японии.

Музыка Терри весьма популярна среди ценителей хаус-миксов. Диджей долго искал свое творческое "Я", от него не было вестей в музыкальном мире. Это было 10 лет назад. А теперь он вновь собирает залы, полные поклонников. Его пластинка "Midtown 120 Blues", вышедшая в 2009 году, стала хитом, как считает Resident Advisor. Последующие альбомы также имели успех и были высоко оценены. Год назад исполнитель выпустил свой эксперимент "Soulnessless", который длился 30 часов! Сейчас Терри решил попробовать свои силы в мастерстве диск-жокея.

Как он сам рассказывает, основой "Where Dancefloors Stand Still" стало сопротивление известному законодательному проекту о введении запретного времени, согласно которому после 12 ночи танцы в клубных заведениях строго запрещены. Музыкант более 10 лет проживает в Японии, здесь его считают своим человеком, хотя и родился он в США. Потому как Терри близок к японцам, он тоже вправе негодовать вместе с ними.

Трудно предположить, каким будет звучание новой работы диск-жокея. Ясно, что оно направится в сторону дип-хауса. Микс должен выйти довольно своеобразным, насколько об этом можно судить, исходя из предпочтений музыканта.

Услышать "Where Dancefloors Stand Still" возможно уже в марте, а именно 25 числа, когда пластинка выйдет в широкий прокат. Нужно отметить, что выпуск будет производиться и на привычном CD, и на двойном виниле, куда войдут девять композиций.