Изысканная классическая музыка

Любители изысканной классической музыки достаточно хорошо знают такие популярные симфонические оркестры, как оркестр Берлинской филармоний, а также Лондонский симфонический оркестр. Но представьте себе таким известным коллективам для того, чтобы поддерживать свою популярность и достаточно успешно продавать свой собственный товар - музыку, необходимо постоянно рекламироваться. Не для того, чтобы вести борьбу между собой, а чтобы очень успешно отвоевывать своего любимого клиента у книг, кино или телевидения.

Результат может быть разным: от эпатажного и провокационного до самого настоящего искусства. Высококачественный графический дизайн создаёт замечательные образы нот, которые очень легко запомнить. Эти немного странные значки, полностью понятные всем музыкантам, здесь действительно как дома: в своей спальне, на кухне или в ванной они занимаются тем, чем хотят. Идея довольно проста и всем понятна: слушатели начнут чувствовать себя на концерте в Дортмундской филармонии естественно, совсем как у себя дома. Но все-таки нужно обладать хорошим юмором и самоиронией, чтобы воспринимать такую рекламу правильно.

Другая, уникальная, а также очень изобретательная рекламная кампания современной Дормундской филармонии. Креативная группа радостно утверждает, что в данной филармонии найдется хорошая музыка для каждого человека. Этот новый рекламный плакат, выполненный в виде специального нотного листа с намеренно перевернутым цветком против основного изображения, вызывает приятную улыбку, его просто интересно рассмотреть, и он нравится практически каждому человеку. Смысл данной рекламы: музыка должна быть всегда доступна, а такие плакаты могут и должны быть размещены в любой школе музыки.
Заметка: Приобрести качественные Клинские двери по самым выгодным ценам рекомендуем в компании dverimaniya.ru.


Квартет Felicita. Скрипка, виолончель