Филипп Киркоров за геев

Филипп Киркоров захотел снова заявить о себе и на своем концерте, который проходил а Питере, открыто вступился за геев. Тем самым выступил против Виталия Милонова. Именно питерские депутаты во главе с Виталием Милоновым, выступают противников секс - меньшинств.

В общественных кругах его знают как противника секс- меньшинств, но как организатора митингов, которые Милонов и его соратники устраивают для звезд шоу бизнеса против гей - парадов. На его счету несколько судебных исков на Мадонну, он пытался сорвать гастроли Леди Гаги в Питере, а так же призывал ввести запрет на въезд в страну Джастина Бибера. И все это он делал против популярности гомосексуализма.

В своем выступлении знаменитый певец высказался, что не видит ни какого смысла в споре некоторых депутатов и политиков против сексуальных меньшинств. Филипп Киркоров считает, если человек любит по настоящему и любим сам, то цвет кожи, национальность или пол, это не главное, главное - это только чувство любви в к друг другу. До этого ни кто из звезд российского шоу-бизнеса не делал столь громких заявлений, Филип сделал это впервые. Да и вообще старались не вмешиваться, и не задевать тему геев и лесбиянок. Но на сегодняшний день, эта тема очень популярна. И заявление Филиппа Киркорова не останется без внимания общественности.