Дина Гарипова активно готовится к «Евровидению»

В шведский город Мальме Дина Гарипова уже прибыла и начала репетиции. В Интернете уже появились первые снимки с репетиций и видео номера исполнительности, с которым она будет выступать на конкурсе "Евровидение".

Репетиции пошли уже полным ходом. Песня, под названием What if,  с которой Дина будет представлять на "Евровидении" Россию, прозвучит уже 14 мая. Пока все детали представления номера держатся в строгом секрете, но в Сети уже начали появляться с репетиций выступления первые фотографии.

Сначала сообщили, что никакого шоу не будет, а Дине придется покорять зрителей и строгое жюри конкурса своими уникальными вокальными данными. Но, во время выступления Дины по все сцене будут размещены воздушные светящиеся шары, которые станут опускаться в зал как фонарики и пролетать над сценой.

Эвелина Хромченко поработала над образом Гариповой. Известный эксперт моды рассказала, что Гарипова Дина будет одета очень даже скромно: на ней будет одето платье серого или нежно-розового цвета, почти не будет косметики, так как все внимание зрителей должно быть направлено только исключительно на вокале певицы.

В качестве поддержки Дины выступят четыре бэк-вокалиста, среди них будет София Лилия- педагог по вокалу, которая давала уроки в прошлом году шведской певице Loree- победительнице "Евровидения-2012" .

А мы, в свою очередь, скрестим пальцы, и пожелаем Диночке не переживать и занять первое место.