Анна Курникова выходит замуж

Знаменитая теннисистка Анна Курникова и прекрасный певец Энрике Иглесиас уже около десяти лет состоят в гражданском браке. и вот наконец то они решили связать себя узами брака. Как стало известно торжество запланировано уже на следующую неделю. Место проведения церемонии пока держится в секрете, но уже стало известно имена нескольких почетных гостей. Это знаменитый футболист Дэвид Бэкхем со своей женой Викторией, певица Дженнифер Лопес и успешная супермодель Ева Лонгория.

Напомним, что несколько лет назад средства массовой информации уже говорили о том, что Анна и Энрике поженились в тайне от всех. Но как видим, эти слухи были ложными.

Не так давно папараци сделали снимок влюбленный. когда они прогуливались на своей яхте по акватории Майами и готовили ужин на вот таких барбекю. Как обычно они вглядывались в фотографии пытаясь увидеть не беременна ли невеста. Но никаких изменений в фигуре они не увидели. Молодая пара были очень нежны друг к другу, и мило любовались закатом.

Недавно Курникова и Иглесиас переехали в новый дом, который они построили в самом престижном месте на побережье. Земельный участок обошелся им в 9 миллионов долларов. еще 11 миллионов были потрачены на строительство дома. Как сообщают папарацци в доме множество комнат, и несколько из них запланированы для детских. Ну конечно: бассейн, спорт зал и теннисный корт. Чтобы Анна могла поддерживать себя в форме.