Воробьев и Бьянка записали новую песню и сняли клип

Алексей Воробьев, совместно с российской хип-хоп исполнительницей Бьянкой, записал песню для нового фильма «Сокровища О`К», режиссера Дмитрия Коробкина.
Контракт на создание песни к фильму «Сокровища О`К» подписали еще задолго до страшной аварии, в которой в начале текущего года тяжело пострадал талантливый музыкант.

По подписанному контракту он должен был не только сочинить музыку для фильма, но также и записать промопесню. После аварии, как стало известно, которая привела к тяжелым последствиям и к кровоизлиянию в мозг, в результате чего были частично повреждены речевые функции певца, медики на некоторое время ему категорически запретили петь.
Но в перерывах между этапами лечения, Алексей сумел прийти в себя и исполнить взятые на себя обязательства. В основе главного сэмпла он взял композицию из голливудского старого кино «Золото Маккены» и сумел записать песню в стиле рэп, пригласив себе в помощницы певицу Бьянку. Треку дали название «Золото манит нас».

После этого певцы также организованно, но дистанционно сняли и видеоклип. В США снимались сцены с Алексеем на засохшем озере рядом с Лос-Анджелесом, а в московском павильоне снималась Бьянка.
«Мне пришлось в первый раз в жизни сниматься в клипе вслепую, ну я согласилась, так как люблю Алексея как брата»- призналась Бьянка.
1 мая этого года запланирована премьера фильма «Сокровища О`К». Клип на новую песню возможно будет увидеть уже в ближайшее время.