Вера Брежнева опровергла слухи о покупке дома

На днях некоторы СМИ сообщили, что красавица-певица Вера Брежнева купила огромный шикарный особняк в Подмосковье. На что Вера дала полное опровержение и негодует от фантазии некоторых журналистов.
«Любимые мои, не стоит, пожалуйста, поздравлять меня с удачным приобретением дома!!!», - в своем блоге написала певица, и даже выложила собственное обращение, написанное от руки, в котором обвинила издания, распространявшие эту информацию, в непорядочности во лжи.

Ниже приведено обращение Веры: « Я не приобретала в Подмосковье никакой недвижимости. В настоящее время я, и вся моя семья проживает на Украине, нам там совершенно комфортно, и в планах у нас нет переезда в другую страну. Очень обидно, что всегда находятся те люди, которые распространяют непроверенную и ложную информацию, а также незаконно зарабатывают на моем имени на рекламе своего бизнеса. Я постараюсь принять все возможные меры, чтобы в дальнейшем слухи обо мне больше не распространялись, и, возможно, даже обращусь в полицию».

Следует напомнить, что не так давно некоторые СМИ совместно извещали о том, что якобы Вера Брежнева купила дом за 2,2 млн долларов в одном из подмосковных самых элитных коттеджных поселков, о том, что в особняке уже начали делать ремонт и ближе к лету планируется завести мебель и обустроить детские комнаты. А осенью, ее старшая дочь пойдет в элитную школу, которая находится напротив дома.