Соседи Милявской объявили ей войну и написали письмо президенту

Не успела Лолита порадоваться своей победе над ТСЖ и над жильцами на «Таганской площади», как "сердобольные" соседи устроили очередной бунт Милявской, обратившись к самому президенту за помощью.
Богатые собственники, которые на свои деньги сделали ремонт, а также убрали последствия строительных недочетов их дома, остались очень не довольны роспуском ТСЖ.

Лолита хочет доказать, что ТСЖ просто вытягивала деньги с жильцов дома. Со слов знаменитости, на собрании собственников дома приняли решение о сборе 1,6 млн рублей чтобы починить крышу. Певица хотела выяснить, что конкретно хотят сделать на крыше и кто этим будет заниматься- ответа она не получила. После этого то и начался скандал между ТСЖ и певицей. Она сумела выиграть суд, но в ответ на это управляющая компания заявила, что у Лолиты долг в 735 тыс. рублей.

- Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Обращаемся к Вам, так как нам надоело уже выслушивать нападки громкоголосой представительницы шоу-бизнеса Лолиты Милявской. Она просто не желает платить за содержание своей недвижимости в центре Москвы в элитном доме, площадь которой составляет более 400 квадратных метров. СМИ по всем вопросам поддерживают звезду, не прислушивается к мнению ее соседей. Кроме этого письма, соседи выпустили брошюры, в которых агитируют людей против Милявской. Так что, война Лолиты против собственников жилья и ТСЖ будет продолжаться еще долго.