Потап и Настя показали новый клип

Самый популярный дуэт «Потап и Настя Каменских» представили публике свой новый клип на композицию «Вместе». В очередной работе артисты выступили в необычной для себя роли-в роли сильно постаревших артистов, которые стараются искусственно привлечь к себе внимание общества.

Известная исполнительница Настя Каменских заинтересовала своих многочисленных фанатов, когда назвала новую песню дуэта «Потапа и Насти Каменских» «на постсоветском пространстве самым смелым видео». Премьера свежего видеоролика состоялась 19 апреля.

«Съемки видео для нового клипа под названием «Вместе» прошли в здании Киевской малой оперы в последних числах марта. Герои Потапа и Насти являются собирательным образом. Эта простая пара коллег, которая когда-то была популярными исполнителями, но об этой популярности все давно забыли, кроме них самих. С таким забвением старикам достаточно тяжело смириться. Постаревшие знаменитости в сюжете клипа продолжают страдать звездной болезнью и на одной из городских улиц похищают подростков, после этого они в подвале держат молодежь и заставляют много раз прослушивать одну и ту же композицию, подпевать, хлопать и танцевать на вымышленной сцене,»- поделились о новой работе представителям пресс-службы музыканты.

Потап в беседе с журналистами признался, что именно он выступил в качестве режиссера этого видео, и что таким образом он намекал на тех знаменитостей, которые привлекают внимание к себе разным слухам, а не творчеством.