На съемках «Фактора А» Киркорова довели до истерики

Подошли к концу съемки финала одного из самых масштабных музыкальных проектов «Фактор А». Ведущий программы- Филипп Киркоров, активно принимал участие в судьбах юных дарований, которые сумели дойти до финала, но в последний момент не смог сдержать своих эмоций…

Известно, что поп-король не отличался сдержанностью никогда, словосочетание «железные нервы» - это явно не про него. Наблюдая за тем, как участников проекта телешоу становится все меньше, а зрители не выражают согласия с членами жюри, его терпение лопнуло и нервная система накалилась до предела. Ведущий начал допускать оговорки, режиссер шоу прилюдно сделал несколько замечаний Киркорову, попросив его быть более внимательным. Но критический момент все же наступил в то время, когда члены жюри начали разговаривать по поводу результатов, Киркоров закричал во весь голос: - Разве тут можно сосредоточиться? Каждый только и делает замечания, в такой атмосфере нельзя работать!

И вообще, кто неприлично себя здесь ведет? Далее он привел много доводов, что «так работать нельзя» и попросил жюри себя вести подобающим образом. Как ни старался Роман Емельянов угомонить Киркорова, у него это не получалось. Он сказал студии, что на ТВ все это вырежут: для чего есть специальные люди и этические нормы. Филипп стоял на своем в том, что его обвиняют, а он не виноват. Ну все таки в студии притихли, не желали довести Киркорова до психушки в Израиле.