I Like — электронные сигареты высшего качества

Если вы курите, и уже несколько лет пытаетесь бросить, то электронные сигареты "I Like Go" смогут помочь вам в этом. I Like - электронные сигареты, которые вместо табачного дыма генерируют безопасный для пар. Это современное высокоэффективное средство состоит из маленького литиевого аккумулятора, подсоединяемого к сменному картриджу, который совмещается с картомайзером. Картомайзер наполняется жидкостью, и когда электронная сигарета работает, она превращается в пар.

Существуют разные виды картомайзеров с различным количеством никотина: Zero - без содержания никотина, Super Light - очень легкий, Light - легкий, High - крепкий. Одного картомайзера обычно хватает на 100- 150 затяжек. Огромным преимуществом электронных сигарет является то, что они не содержат смолы, дым и пепел. Благодаря этому, употребляя электронную сигарету вместо обычной, вы сможете уменьшить вред от курения, а при большом желании - вообще отказаться от этой привычки.

Электронные сигареты "I Like Go" состоят из оболочки, которая изготавливается из нержавеющей стали; имеют более емкий литиевый аккумулятор, чем у обычных электронных сигарет; имеют индикатор работы устройства и смарт-чип, контроллер, датчик давления воздуха.

Сменные картриджи могут быть с ароматизаторами, имеющими вкус: кофе, ванили, вишни, шоколада, мяты, яблока, банана, клубники, дыни, розы и винограда.


Электронные сигареты из Китая