Преимущества 4х тактных моторов Suzuki

Модели DF90, DF80 и DF70 будут поставляться с большим количеством разных характеристик и дополнительных модулей, которые будут характеризировать подвесные моторы Suzuki действительно на высоком уровне. Всегда нужно помнить, что suzuki старается выпускать только качественные и в то же время надежные моторы, которые будут характеризироваться повышенными эксплуатационными характеристиками.

Каждый из моторов, который перечислен выше, оснащается дополнительно силовой головкой цилиндров с двумя верхними распределительными кулачковыми валами (DOHC), а на каждом цилиндре по четыре клапана, чтобы таким образом улучшить производительность и эффективность работы.

Благодаря новой коробке переключения передач, которая впервые использовалась на флагманской модели DF300, всегда будет обеспечивать достойное и оптимальное гидродинамическое сопротивление до 36%, а это в итоге позволяет создавать наиболее оптимальную скорость движения и дополнительно решать разные задачи.

Все подвесные моторы данного вида дополнительно будут характеризировать плавным переключением передач. Это всё обеспечивается благодаря новому строению коробки передач и, в общем, двигателя. Также дополнительно нужно помнить о том, что производительность двигателя достигалась и благодаря новым технологическим решениям.