Ошибки во время продвижения сайта

Пословица гласит, что не ошибается тот, кто ничего не делает! Соответственно ошибки в продвижении сайта не считаются исключением, потому что они в любом случае будут у того человека, который активно работает над разными процессами. Для того чтобы в дальнейшем продвижение сайтов проводилось на высоком уровне и никаких проблем не было, потребуется изучить все основные ошибки и больше их не совершать.

Многие оптимизатор в дизайне будут использовать графический заголовок (шапка), то есть это картинка во всю ширину сайта, которая будет содержать логотип самой компании и большое количество других разных данных. Это не нужно делать! Именно верхняя часть сайта считается крайне ценой составляющей, где нужно будет размещать продвигаемые ключевые слова. Если размещается графика, то в итоге такое место просто пустует, и ничего эффективного в итоге нет.

Есть случаи, когда вовсе есть нелепые ситуации с таким заголовком: заголовок может содержать разную текстовую информации, но в целях визуализации вся текстовая информация будет размещаться в виде одной большой картинки.

Лучше всего использовать комбинированный заголовок сайта. Естественно, можно будет добавить немного графики, но не нужно устанавливать её много. Также в меру должен быть и сам текст, чтобы посетитель понимал основные направления деятельности работы конкретной компании.