Мелодия для телефона по Фэн-шуй.

Что обычно является определяющим для нас при выборе современного и такого уже достаточно привычного современного устройства, как сотовый или мобильный телефон? Существует большое количество факторов, руководствуясь которыми мы и выбираем данный аппарат. И когда мы говорим о мелодии mp3 для нашего мобильного, то принимая во внимание точку зрения Фэн-шуй, к подобному вопросу стоит отнестись так же внимательно и очень ответственно.

Если вы помните, одними из талисманов в Фэн-шуй являются колокольчики либо, так называемая, музыка ветра, которые действительно волшебно звучат и производят на нас с вами очень умиротворяющее действие. Если вы решите выбрать такого типа мелодию и поставите ее на ваш телефон, то она своим звучанием начнет гармонизировать ваше ежедневное состояние и настроение. Никто не говорит о буквальной записи звука колокольчиков из вашего дома, ведь вполне можно выбрать одну из множества классических китайских мелодий, которые исполняются, как правило, на традиционных народных инструментах. Благодаря большим возможностям, которые нам щедро предоставляет технический прогресс на пару с интернетом, в наше время очень легко можно найти и скачать в свой телефон абсолютно любые понравившиеся мелодии.

Все мы знаем, как важен внутренний положительный настрой, при помощи которого возможно обрести покой и достигнуть гармонии со всем внешним миром. Воспользуйтесь рекомендацией Фэн-шуй, касающейся выбора мелодии  для себя, и вы получите то самое умиротворение и положительное состояние, которое так много значит в условиях современного ритма жизни.


Фен-шуй дома от Марьи Майстренко (сайт Мелодия фен-шуй)