Ковровые плитки для дома

На протяжении последних лет многие всё чаще слышат такие термины, как «ковровая плитка» или «ковровое модульное покрытие». Что же это такое? Чем данный вид покрытия будет отличаться от других более традиционных? Все вопросы по поводу плитки bardelli описаны ниже и каждый может узнать, что же это такое.

Ковровая плитка – это специальная плитка, которая сделана из качественного ковролина и ПВХ. Она имеет хорошие звукоизолирующие и теплоизолирующие качества. Если говорить грубо, то такая плитка - это ковролин, который режется на куски и крепиться на основание ПВХ. Все материалы, которые используются в процессе производства, будут экологически чистыми и это большой плюс.

Нужно разобрать основные характеристики такой плитки и её основные качества. В качестве основы всегда будут брать только составляющие поливинилхлорида, иногда битума, которые армируются стекловолокном. Именно основа будет придавать такой плитке упругость и прочность. Благодаря подобной основе плитка никогда не будет бояться дополнительной нагрузки.

Вторая составляющая ковровой плитки – это соответственно ковролин. Срок службы такого покрытия напрямую зависит только от того, насколько качественная поверхность данного вида. Поэтому изначально нужно будет сделать действительно правильный выбор, чтобы в итоге не было никаких проблем.


Ковровая плитка — что это такое и сферы применения