Концерты в «Tarantino Grill&Wine Bar»

28.03 UnDoStress

Представьте себе, чтобы Вы прогуливаетесь тихими парижскими улицами, наслаждаясь музыкой, которая переливается, как Сена на солнце… Но вот Вас подхватывает волна музыки, и Вы уже слышите цыганское напевы…

А вот Вы танцуете на бронзовых улицах утренней Гаваны… Всё это возможно на концертах замечательной группы UnDoStress.  Радуйте себя и своих любимых отличной музыкой в Tarantino Grill&Wine Bar.

 

 

 

29.03 Rumores Band

Эта музыкальная команда создала свой музыкальный стиль latino fusion, и «подсадила» на него уже совсем немалое количество меломанов… Солнечный микс хитов в ритме latino быстро перенесет Вас из заснеженного Киева на загорелые улицы Острова Свободы – места, где нет ничего невозможного. Ждём Вас в мире хорошей музыки и счастливых людей.

 

 

30.03 Don’t Touch Band

По-настоящему стильные женские музыкальные коллективы – это всё-таки редкость. А Don’t Touch Band – приятное исключение. Их версии мировых хитов всегда звучат утончённо и органично, их выступления всегда проникнуты атмосферой света и волшебства … В эту субботу они расскажут новую музыкальную сказку всем гостям Tarantino Grill&Wine Bar! Не пропустите!

31.03 Игорь Богданов

Выступления Игоря Богданова уже давно стали визитной карточной воскресных вечеров в Tarantino Grill&Wine Bar! Столько тепла и света, любви и музыки… Отличный вариант для воскресного отдыха, чтобы зарядиться хорошим настроением на всю неделю! Ждём Вас!

Бронируйте столики по телефону (044) 463-73-90
http://tarantino.kiev.ua/ru/events/31032013.html