Концерты в ресторане «Панорама»

04.03, 06.03 Илья Мильштейн

Илья Мильштейн – пианист, неоднократный лауреат джазовых фестивалей с колоссальным музыкальным опытом. Его игра – это прециозное сочетание bossa nova, cool jazz и bebop. Илья приятно удивляет вариационными импровизациями, не ограничивая себя образцовым исполнением музыки. Илья Мильштейн – это волшебное умиротворение и теплая атмосфера, это профессиональное исполнение, выдержанное в лучших джазовых стандартах.

05.03, 10.03 Поль Солонар  

Поль Солонар  – виртуозный пианист, проповедующий в музыке новомодный стиль «world music». Композиции Поля – это невозмутимые мировые хиты, основанные на симбиозе традиций народной и классической музыки. Благодаря интересным обработкам и самозабвенной подаче, мастер достигает хрустального звучания любимых мелодий. Поль Солонар играет с экспрессией, а его музыка заставляет уповать на вечное и прекрасное.

07.03 Live, Laugh, Love

«Live, Laugh, Love» - коллектив профессиональных исполнителей с необыкновенной харизмой. Музыкальный арсенал группы представлен чувственными кавер - версиями лучших мировых хитов всех времен. Удивительно, но музыканты своей игрой способны внушить самые полюсные эмоции: романтичную ностальгию Уитни Хьюстон, фееричный полет Леди Гаги… Сильный голос вокалистки и красивое звучание клавиш с барабанами переносят слушателя в гедонистический мир, где удовольствие превыше всего.

09.03 Sunny Band 

Sunny Band – это талантливый кавер - дует, сочетающий в музыке джаз, лаунж и соул.
Музыка Sunny Band – это удивительный «прыжок во времени», охватывающий широкий диапазон мировых хитов от 60-х годов и до наших дней.
Их репертуар богат как бессмертными песнями Beatles, Ray Charles, Doors, так и современными хитами Pink, Nino Katamadze, Maroon 5.
Sunny Band – это чувственная игра на акустической гитаре и сильное вокальное исполнение.

Резерв столиков по тел.: +38 044 597 70 07, +38 044 230 47 91
Киев, ул.Шолуденко 3

http://panorama-rest.com/