Как выбирать качественную светодиодную вывеску?

Светодиодная подсветка. Такая подсветка всегда должна скрываться от глаз и быть укрытой за специальной рамой. В некоторых случаях она может ярко светить в глаза. Специальное стекло. Во время использования такого стекла можно будет установить всего лишь одну небольшую линию и всё будет нормально. Все вывески должны изготавливаться только профессионалами своего дела, которые к тому же предоставляют действительно надежные и оригинальные решения.

Во многих случаях лучше всего использовать простые линейки светодиодов, которые располагаются по обеим сторонам конкретной рамы. Соответственно для снижения себестоимости всегда есть возможность использовать специальное стекло и всего лишь одну лампу. Во время использования специального стекла растет вес конструкции и это считается минусом.

Количество линеек светодиодов для подсветки. Наличие подсветки с обеих сторон в итоге приводит к нарушению неонового эффекта, к снижению контрастности свечения, а свечение дефектов стекла дополнительно увеличивается.

Рама. Рама всегда должна быть тонкой и изготавливается их алюминиевого сплава. Это нужно для того, чтобы сделать общую конструкцию легкой. Дополнительно нужно помнить, что алюминий является и радиатором для самих светодиодных ламп. Текст на вывески – это уже личное дело каждого.


Как определить качественную светодиодную лампу?