Легкий способ получения превосходного загара.

Как незаметно приходит жаркая веселая пора – лето! Вроде вчера только снеговики стояли – сегодня уже больше тридцати градусов. С радостью распахиваете шкаф, находите легкую одежду, и тут осеняет, что не белой коже эти вещи совсем не смотрятся?! Поэтому, чтобы выглядеть потрясающе в любой одежде, необходимо для начала приобрести минимальный загар. Что же сделать, чтобы легкий сарафанчик можно было надеть, не дожидаясь больших солнечных лучей?

Самым быстрым, и эффективным способом придать коже красивый золотистый оттенок является, приобретние в косметическом салоне специального крема для автозагара. Применение автобронзанта возможно как дома, так и в салонах красоты. Если вы все-таки решили использовать крем дома, то важно запомнить, что после вечернего нанесения, категорически запрещены любые контакты с водой. Перед началом процедуры рекомендуется пройти пилинг, чтобы предотвратить некрасивую неровную шероховатость кожи, которую крем обязательно подчеркнет. Автобронзанты в виде спрея лучше всего наносить специальными спонжами, так как если вы не специалист, то можете нанести неровный слой, что будет очень ярко выражаться. Нанести отличное тату на ваше тело вам помогут сотрудники тату салона в Москве компании tattooformat.ru.

Важно помнить и о нанесении крема для автозагара на обгоревшие части тела, такие как локти и колени. Добиваться необходимого оттенка для таких участков кожи, необходимо в последнюю очередь. Чтобы придать загорелый вид лицу, необходимо подбирать автобронзанты, на этикетке которого указано возможное применение на область лица и шеи. Наносить средство на лицо необходимо в минимальных дозах. После завершения такой, чуть сложной операции, не забудьте тщательно вымыть руки с мылом в проточной воде, если хотите выйти летом на улицу без перчаток.

 


Об особенностях искусственного загара