Программа концертов в ресторане «Панорама»

Лаура Марти

6 декабря. Лаура Марти
Лаура Марти — яркая молодая певица из Армении, композитор, победитель Всеукраинских и Международных конкурсов молодых композиторов.

7 декабря. Komilfo
Komilfo Band — зажигательный украинский коллектив, исполняющий кавер-версии мировых хитов: джазовые экспромты, атмосфера диско 80-х и мир французских салонов. В их репертуаре песни на многих языках мира. Всеми любимые и известные шлягеры.

8 декабря. StereoJazz
По заявлению организаторов, музыка коллектива перенесет слушателей из ежедневной суеты в яркий вечер. Создает феерическое настроение и заряжает энергией на многие недели вперед.9 декабря. Поль Солонар
Участник популярной украинской группы The Hardkiss Поль Солонар предстанет в другом амплуа. На фортепиано Поль исполнит известные джазовые стандарты. «Поль Солонар — джазовый эстет, играющий изысканно и с любовью», — сообщают организаторы концерта. Для многих поклонников творчества этой группы их музыка как безвредное снотворное или успокоительное. Помогает расслабится, почувствовать себя более спокойно и уравновешенно.

В сезоне 2008-2009 коллектив выиграл национальную премию «ZKB Jazzpreis», вручаемую лучшим молодым джазовым музыкантам Швейцарии. Денежное обеспечение премии направлено музыкантами на запись очередного альбома — первого в их истории долгоиграющего диска, названного «The Crow» и, кстати, частично записанного в Москве во время первого приезда в Россию в ноябре 2009 года.

Начало концертов в 20:00.
Резерв столиков по телефонам: +38 044 597 70 07, +38 044 230 47 91.


4 июля — Дискотека Авария в ресторане «Корюшка» (Ginza Project)