Говард Леви

Говард Леви

1 ноября 2012 в 19:00 Говард Леви (Howard Levy) проведет трехчасовой мастер-класс, а 2 ноября в 20:00 состоится его концерт в рамках осеннего тура по Европе.

Говард Леви — обладатель двух престижных музыкальных премий «Грэмми» (в номинации «Лучшее инструментальное поп-исполнение» в 1997  и в номинации «Лучшая инструментальная композиция» в 2012.

Знаменитый мультиинструменталист, исполняющий джаз, поп, рок, латиноамериканскую музыку, классику, блюз, фолк и кантри, впервые посетит Украину с сольным концертом и мастер-классом.

Говард Леви получил всеобщее признание, как лучший гармонист, играющий на диатонической губной гармонике. Леви произвел революцию в мире губной гармоники и вывел этот инструмент на новый уровень. Помимо этого, он известный пианист и композитор, также играет на флейте, окарине, мандолине, саксофоне, перкуссии и других инструментах. Он принимал участие в записи более сотни музыкальных проектов.

Концерт состоится в джаз-клубе Jazzva, который действует при галерее ПідWall, мастер-класс пройдет в Центре культуры и искусства Киево-Могилянской Академии.

Дополнительная информация по телефону: 050 430 94 58.