Live in Blue Bay продлил фестивальные дни

Live in Blue Bay

В прошлом году Live in Blue Bay увеличил количество концертных дней до четырех. В этом — некоммерческий джазовый фестиваль в Коктебеле продолжает расти: общее количество музыкантов увеличилось почти на 50 человек, соответственно, и выступлений в программе запланировано больше.

Live in Blue Bay 2012 пройдет с 6 по 9 сентября. Оргкомитет продлил фестивальные дни на главной сцене, и теперь они будут вмещать выступления пяти команд. На одной из сцен pre-party начнутся за неделю до открытия. Помимо уже ставшего традиционным музыкального шествия по Коктебелю, подобные мероприятия пройдут в соседних городах — Феодосии и Судаке.

Председатель оргкомитета Live in Blue Bay Константин Зелинский рассказал, что с каждым годом популярность фестиваля растет. И после выступлений мировых звезд их коллеги самостоятельно выходят на контакт с оргкомитетом, чтобы выступить на сцене Live in Blue Bay: «Достижением нашей кропотливой работы за предыдущие годы стало то, что музыканты стали выходить на нас сами. В этом году это большинство коллективов, которых мы видим в программе. Этот фестиваль будет знаменателен, прежде всего, музыкальным представительством: у нас в этом году значительно большее количество зарубежных исполнителей — интересных, необычных исполнителей высокого класса».

Полная программа главной сцены фестиваля.