Алексей Коган о Волошинской сцене

Ôîòî Òèì÷åíêî Íèêîëàÿ 21.09.2011Êîêòåáåëü. Ôåñòèâàëü äæàçà

Куратор Волошинской сцены «Джаз Коктебеля» Алексей Коган рассказал об особенностях этой площадки, проектах и артистах, которых публика услышит на X юбилейном фестивале.

С каждым днем джаз становится все более популярным. В каждой стране его воспринимают по-разному. На Украине есть немало любителей джазовой музыки. Здесь есть коллективы, исполняющие данный стиль музыки. Данный выпуск программы посвящен коллективу «Джаз Коктебеля».

В этом году коллектив отмечает свой 10-летний юбилей. Сам Алексей Коган говорит о том, что это довольно-таки серьезная дата. Такое событие нельзя не отметить праздничным концертом. Участники коллектива уже готовы порадовать поклонников своим творчеством.

Выступление группы состоится на Волошинской сцене. Здесь очень часто выступают исполнители разных жанров. Как правило, свои таланты здесь демонстрируют коллективы, исполняющие оригинальные жанры музыки. Их аудиторией являются люди, не желающие слушать всем приевшиеся композиции. Существует немало людей, которым нравится что-то необычное. Если у Вас есть такой же интерес, и Вы периодически посещаете такие концерты, то сейчас понимаете, таких людей достаточно много. С каждым годом их количество продолжает расти.

Напомним, что Koktebel Jazz Festival в этом году пройдет с 29 августа по 2 сентября. Ознакомиться с полной программой фестиваля вы можете здесь.