Ivanov Vibe Band

Афиша Ivanov Vibe Band

24 августа в рамках проекта «Джазовые вечера с Сергеем Давыдовым» в Харькове выступят гости из Москвы — Ivanov Vibe Band (IVB). Коллектив позиционирует себя как фьюжн-джазовый проект и исполняет музыку в стилях: этно-джаз, джаз-рок, латин, свинг, би-боп. Солисты IVB — Иннокентий Иванов (вибрафон) и Антон Залетаев (саксофон).

Иннокентий Иванов переехал в Москву в 2004 после окончания Харьковской Академии Культуры и Искусств. В 2006 становится артистом Театра Музыки и Поэзии Елены Камбуровой и постоянным участником инструментального шоу Дмитрия Маликова «Пианомания». В 2008 создал собственный проект Ivanov Vibe Band. Также Иннокентий Иванов выступал в составе Большого Джазового Оркестра Петра Востокова.

Антон Залетаев владеет практически всеми видами саксофонов и флейтой. Считается универсальным музыкантом, играющим в разных направлениях: от диксиленда до фьюжна и мэйнстрима. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано и музыкальное училище им. Гнесиных по классу саксофона. Играл с пианистом Иваном Щербаковым в фьюжн-проекте «Летный сезон», оркестре В. Кадерского, оркестре Г. Гараняна, ансамбле «Каданс Милениум» Германа Лукьянова.

ivanovband.com