Ad Libitum #4: уже в сети

ad libitum . il ricordo di eduardo de filippo

В YouTube уже опубликована запись очередного выпуска единственной джазовой передачи на канале М1 -- Ad Libitum. В качестве приглашённых вокалисток -- Анна Донцова и участница группы "Виа Гра" Ева Бушмина. Что скажете?

Ad Libitum – единственная на Украине программа, посвящённая музыка. Здесь рассказывают последние события и новости о джазе. В этом выпуске Вы узнаете мнение известных исполнителей о влиянии музыки на жизнь человека.

В студию приглашены многие исполнители, среди них такие, как Антонина Матвиенко, Сурен Томасян, Ева Бушмина, Анна Донцова. Все эти люди не представляют свою жизнь без музыки. Они засыпают и просыпаются с мыслями о ней. Это своеобразная болезнь, не поддающаяся никакому лечению.

По мнению этих исполнителей, от того, какую музыку слушает человек, можно рассказать о его характере, предпочтениях, стиле жизни. Чтобы развивать в себе положительные качества нужно слушать классическую музыку. Как правило, такие люди добрые и уравновешенные.

Исполнители говорят о музыке, как о средстве, при помощи которого можно людям рассказывать о себе, передать свои чувства. Джазовая музыка тому не исключение. В сегодняшнем выпуске исполнители попытаются передать зрителю свой настрой и эмоции. Поверьте, это надо услышать и увидеть каждому. Джаз – это музыка, способная понравиться каждому.