Премьера передачи Ad Libitum на М1!

9fgKHkcIDcQ

Киевский бас-гитарист и организатор концертной серии Jazz Kolo Игорь Закус запускает на популярном украинском музыкальном канале М1 новую передачу, которая будет рассказывать украинскому зрителю о национальном джазе. Программа называется Ad Libitum. Премьера состоится в самое что ни на есть "козырное" время: 11.11.11  в 11:11. Не пропустите! От нашей с вами активности зависит рейтинг программы, а, значит, и шанс на её продолжение, а значит, и шанс на изменения к лучшему в украинском музыкальном ТВ.

В современном мире музыка слышна везде и повсюду. Но, услышать действительно настоящую и хорошую музыку можно не так уже и часто. То, что можно услышать с различных телеканалов сегодня, уже через месяц об этом все забудут. Мало кто может отличить действительно настоящую музыку от однодневных, так называемых, хитов.

Смотрите программу Ad Libitum. Она научит Вас любить действительно настоящую музыку. Существует немало людей, которые мало что слышали о джазе, и не разу не слышали полноценной композиции в этом стиле. Теперь это доступно каждому человеку. Важно, лишь найти способ, который поможет привлечь внимание людей. Джазовая музыка не может не нравиться, ее просто нужно понять. Если Вы полюбите джаз, то уже не сможете жить не слушая его, не посещая концертов. В живую эта музыка звучит еще ярче. В этом эфире Вы увидите и услышите шикарные выступления джазовых исполнителей. Они выступаю не только потому, что так нужно, и это их работа, а потому, что это дело им действительно нравиться. Музыканты не представляют своей жизни без джаза и игре на своем любимом инструменте.