The Postman of Nobel

The Postman of Nobel афиша

10 сентября 2011 в клубе Sullivan Room Kiev состоится концерт участников фестиваля «Джаз Коктебель»-2011 — группы The Postman of Nobel.

«Мы начали там, где закончили Radiohead», — так определяют стилистику The Postman of Nobel ее  идеолог Gorin и фронтмен Yuka.

Многочисленные музыкальные проекты, десяток сольных концертов в питерских и московских клубах, контракт со знаменитой студией Trixx в Берлине, работа с Оливером Пинелли (продюссером Бьорк и Aphex Twin) и с Нино Катамадзе, песни к кинофильму «Детям до 16» — творчество группы многогранно, как и жанровость  музыкального проекта The Postman of Nobel.

На счету «почтальонов», как по-свойски называют группу слушатели, пока два альбома: «Random Wall» и «Everyone on heroin but us...». Но диапазон вошедших в альбомы композиций весьма широк как в музыкальном, так и в эмоциональном плане. Эксперименты и театральная подача — еще одна характерная черта этого проекта.

В туре по Украине вместе с группой работают 2 виджея, а также unprintable character, который сотрудничал с Yuka в группе Psychedelic Noise Orchestra.

Состав:

Юка (вокал, гитара, аранжировки),

Louis McGuaer (ударные),

Александр Васильев (бас),

Александр Власов (ударные, перкуссия),

Павел Шестов (клавиши).

Стоимость билетов: предпродажа — 120 грн, в день концерта — 150 грн.
Заказ билетов: 066-813-20-12
Заказ столов: 095-455-77-24