Тбилиси Биг-Бэнд

Тбилиси Биг-Бэнд

20 ноября 2011 в Киеве выступит «Тбилиси  Биг-Бэнд» (Грузия) с новой программой «Сквозь века и континенты», в концерте принимают участие солисты Ольга Крюкова и Борис Бедиа.

Дирижер Гиви Гачечиладзе вместе с известным деятелем культуры Грузии Гайозом Канделаки создали оркестр «Тбилиси Биг-Бэнд», а венцом признания их детища явилась блистательная награда — Гран-при на Всеевропейском фестивале в Монте-Карло (Монако) и признание «Тбилиси Биг-Бэнд» лучшим оркестром в Европе.

Солистка оркестра Ольга Крюкова
Заслуженная артистка Украины Ольга Крюкова с большим успехом гастролировала с сольными концертами по всей Европе. Она работала с признанными европейскими оркестрами в Польше, Монако, Германии, Швеции, Австрии, Голландии, Франции, Чехии, Грузии, Украине, Беларуси, России. Она стала победительницей и Лауреатом призовых мест на самых престижных европейских фестивалях: Сопот (Польша), «Балтик-фест» (Швеция), «Имажина» (Монако). Она пела на одной сцене с Уитни Хьюстон, Гораном Брэговичем, Кшиштефом Пендерецким, «Boys Two Men».

Клип Ольги Крюковой на франкоязычную песню «Sans Dire «Adieux» a Notre Amour» (Не говоря «Прощай» нашей любви) с авторским текстом Ольги вошёл в «четвёрку» лучших клипов мира наряду с клипами Селин Дион, Дэвида Боуи и группы «Аэросмит».

Солист оркестра  Борис Бедиа
Неизменным вокальным партнёром Ольги Крюковой в коллективе является Борис Бедиа.
Голос принес Борису уже немало международных побед. Борис успешно выступил на конкурсе им. Муслима Магомаева. Его уже сегодня ждут подмостки самой прославленной сцены Европы – театра Ла Скала.

Начало концерта в 19:00.