Pre-Party фестиваля «Джаз Коктебель» в Донецке

«ОгнеОпаснОркестр»

24 июня 2011 в Донецке в клубе Live Music Bar состоится Pre-Party фестиваля «Джаз Коктебель».

Участник фестиваля 2011 Карл Хламкин и «ОгнеОпаснОркестр» представят специальную фестивальную программу.

В рамках шоукейсов выступят номинанты на участие в фестивале 2011: DOK, Anton Tkachov Group.

«ОгнеОпаснОркестр» — одно из самых ярких, веселых и непредсказуемых явлений московской музыкальной жизни. Коллектив, который помещается не на всякой клубной сцене, но гарантированно взрывает любой клубный танцпол. Балканские и еврейские мелодии, кубинские и ямайские ритмы, румбы и клезмеры, гоп-со-смыком и цыганочка — при кажущейся эклектичности музыка «ОгнеОпаснОркестра» производит очень цельное впечатление.

Худрук и «официальный голос» оркестра — Карл Хламкин. За 5 лет своего существования оркестр Хламкина поучаствовал в фестивалях «Нашествие», «Место встречи», «Пустые холмы» и «Усадьба Джаз», выступил в студии Первого канала и Государственном Кремлевском Дворце, посетил с концертами Санкт-Петербург, Ижевск, Томск, Киев, Минск, Донецк и другие города постсоветского пространства, записал саундтрек к сериалу «Молоды и счастливы» (канал СТС).

Начиная с 2007 года каждое лето «ОгнеОпаснОркестр» выезжает на гастроли в Европу, выступая как в клубах, так и на крупных фестивалях. В настоящий момент на счету «ООО» около 100 выступлений в Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Австрии, Швейцарии.

Вход на концерт: 50 грн.