Джаз от Сергея Табунщика. Июнь

 

Джаз от Сергея Табунщика

В июне 2011в клубе-квартирнике «Киев» пройдут джазовые концерты:

2 июня (четверг) — трио  бас-гитариста Андрея Арнаутова
9 июня (четверг) — квартет  саксофониста Богдана Кравчука
10 июня (пятница) — певица Млада с проектом Ethno Fantasy Music
11 июня (суббота) — квартет гитариста Владимира Лихошвы
16 июня (четверг) — Евгений Дидык с проектом Art Moldova17 июня (пятница) — проект бас-гитариста Андрея Остапенко
18 июня (Суббота) — Анико Долидзе Ethnic Travel Project
23 июня (четверг) — квартет Станислава Чумакова
24 июня (пятница) — Олеся Здоровецкая
30 июня  (четверг) — Дмитрий Шлеляйн

Начало концертов в 20.00.
Вход — 40 грн. Студентам — 20 грн.

Джазовые концерты в клубе-квартирнике «Киев» уже для многих стали вечерами настоящей музыки, искренности, импровизации и творческого полёта.
То, что происходит на сцене, то, что создают музыканты, спонтанно импровизируя, — необычайно ценный подарок для истинных почитателей джазовой музыки.
Атмосфера живого общения музыкантов делает слушателей непосредственными участниками происходящего действия.Концерты проходят в очень уютной, непринуждённой атмосфере клуба-квартирника «Киев». Посетители могут свободно располагаться за столиками, за барной стойкой либо на мягких диванчиках, а также на танцполе, поближе к сцене, где расположен небольшой партер. Для публики клуба-квартирника во время концертов действует скидка в баре 20%. В клубе не курят. Курить можно, выходя в соседнюю бильярдную.

Адрес: м. Площадь Льва Толстого, ул.Б.Васильковская 19, в помещении кинотеатра «Киев» (через центральный вход, левее вывеска клуб «Киев», входим и спускаемся вниз в бильярдную, в конце бильярда слева — стеклянная дверь — клуб-квартирник «Киев»).
На заметку: если у Вас нет времени посещать концерты, качественная музыка всех жанров собрана на сайте наших друзейfs.to. Здесь можно найти как современные хиты, так и классические произведения.

 


Проект «Art Moldova" в «Теме с вариациями