Rekevin — презентация альбома в Украине

Rekevin афиша

Фестиваль Джаз Коктебель и Ultra Vague Recordings представляют: впервые в Киеве — единственный концерт Rekevin в Украине. 22 апреля группа не только впервые посетит столицу Украины с единственным концертом, но и презентует третий альбом. «Европейское качество звука подкрепляется потрясающей красотой самой музыки. Сложно поверить, что они из Москвы, а не Бристоля». Московская группа Rekevin играет электронную музыку с помощью живых инструментов — редкий для столицы жанр. Кто-то относит их к downtempo, кто-то к acid jazz, кто-то к рок-музыке. В группе 6 человек: 5 музыкантов и очаровательная вокалистка.

http://www.rekevinmusic.com

За плечами Rekevin два полноценных альбома, выступления на крупных фестивалях: Stereoleto, Koktebel Jazz Festival, Усадьба Джаз; участие в премии Артемия Троицкого Степной волк, выступления на радио Серебряный дождь, на каналах О2тв, А1.

Откроют выступление Frost Nova. Их трек Second Attention с конца прошлого года в ротации на радиостанциях Украины, России и Соединенных Штатов Америки.

В Минске группа открывала выступление Parov Stelar band, а в украинской столице выступила на одном из крупнейших фестивалей электронной музыки Global Gathering 2010.
В феврале 2011 стартовал тур в поддержку нового альбома под названием Deadline.
http://facebook.com/frostnovagroup