Джаз в клубе-квартирнике «Киев»: теперь дважды в неделю

Сергей Табунщик

Сергей Табунщик

С 28 марта 2011 года музыкант и продюсер Сергей Табунщик будет проводить джазовые вечера в Клубе-Квартирнике "Киев" по понедельникам и четвергам. В концертах принимают участие украинские и зарубежные джазовые коллективы. Начало концертов в 20.00, вход -- 40 грн, по студенческому -- 20 грн. После каждого выступления -- джем-сешн (вход свободный!)

Концерты проходят в очень уютной, непринуждённой атмосфере "Клуба-квартирника Киев". Посетители могут свободно располагаться за столиками, за барной стойкой либо на мягких диванчиках, а также на танц-поле, поближе к сцене, где расположен небольшой партер. Для нашей публики, во время концертов, действует скидка в баре 20%. У нас не курят! Курить можно, выходя в соседнюю бильярдную. У нас идеальная атмосфера для отдыха! Ждём всех на наших джазовых вечерах!

Адрес: Киев, м. Площадь Льва Толстого, ул.Б. Васильковская? 19, в помещении кинотеатра "Киев" (через центральный вход, левее вывеска клуб "Киев", входим и спускаемся вниз в бильярдную, в конце бильярда, слева -- стеклянная дверь -- "Клуб-квартирник Киев").