Horizon Duet 3 марта в Харькове

Horizon Duet

Horizon Duet

Этим девушкам-одесситкам едва за 20, но за плечами каждой из них - большой музыкальный стаж, сотрудничество с именитыми музыкантами, масса фестивалей и наград. Horizon Duet — это пианистка Роксана Смирнова и вокалистка Тамара Лукашёва.Вокалистка Тамара Лукашёва -- лауреат многочисленных международных конкурсов, в том числе первого московского конкурса молодых джазовых вокалистов (2008). Её назвали  «Открытием фестиваля «Джаз-Коктебель». Тамара тесно сотрудничает с всемирно известным одесским композитором Юрием Кузнецовым,  замечательной одесской певицей Татьяной Боевой, гастролирует  и записывается с выдающимися  киевскими музыкантами. В этом году Тамара поступила в Кёльнскую консерваторию, и с сентября этого года будет продолжать свое джазовое образование в Германии.

Роксана Смирнова была признана лучшей в номинации «Фортепиано» на престижном международном конкурсе «Do#Dж Junior 2008” , в 2009 году получила там же, в  трио с барабанщиком Олегом Марковым и саксофонистом Богданом Гуменюком, специальный приз- запись студийного альбома. Роксана является лидером собственного ансамбля «Aziz», она также является лауреатом международных конкурсов и фестивалей. В сентябре этого года Роксана уехала  стажироваться в Америку по программе Кеннеди - Центра.

В Харькове дуэт представит эксклюзивную программу, состоящую из авторской музыки обеих  его участниц. В Харькове следующий раз они появятся еще очень нескоро, потому как обе учатся за границей,Тамара -- в Германии, а Роксана -- в США. Они приготовили для вас воздушную и образную программу,полностью состоящую из авторской музыки.

Здесь можно послушать - http://vkontakte.ru/club12656941

 

Стоимость билетов – 50 грн. (Билеты продаются без указания номера места)