Dislocados — двукратные номинанты Independent Music Awards

DislocadosВчера, 16 февраля, был опубликован список номинантов на премию Independent Music Awards. В категории "Латиноамериканская музыка" в двух номинациях представлены украинская группа Dislocados (Киев)! CD "La Salida" номинирован на лучший альбом и песня "Ya (Nada Menos)" -- на лучшую песню. Илья Ересько, пианист и лидер группы, рассказывает, как всё произошло.

Чтобы о тебе узнали эксперты Independent Music Awards, нужно заполнить форму и подать песни или альбом на их суд. По какой именно схеме номинируют -- не знаю пока, я вообще не ожидал, что мы туда попадём. Но для того, чтобы выиграть, нужно, чтобы за нас голосовали! Хотя это, вроде бы, не является решающим фактором, поскольку есть жюри: Артуро Сандовал и другие отвественные лица. Я, честно говоря, сам мало знаю, только вчера ночью объявили номинантов. Пока что в нашей заявке написано, что мы представляем Польшу (потому что все формы заполняла Каролина Патоцки, а она в тогда жила в Польше), но это скоро исправят.

Чтобы поддержать Dislocados, нужно отдать свой голос здесь http://www.independentmusicawards.com/imanominee/10th/Album/Latin и здесь http://www.independentmusicawards.com/imanominee/10th/Song/Latin