Tequila Sax Quartet

Tequila Sax QuartetСаксофонный ансамбль из Киева. Создан в 2008 году. В репертуаре — фоновая музыка и концертные произведения, джаз и популярная музыка в джазовых обработках, латиноамериканские хиты, авторские композиции. Все аранжировки участники квартета пишут сами.

Александр Доронов (альт-саксофон): родился в Киеве, учился в уилище им. Глиера на эстрадном отделении, затем закончил институт культуры. Со времени учебы в училище и в настоящее время работает в биг-бэнде Национального Цирка Украины.

Дмитрий Любченко (альт-саксофон): родился в Ровно; закончил Ровенское музучилище и Киевскую консерваторию; работал в Киевском Квартете Саксофонистов.

Сергей Тарасов (тенор-саксофон): родился в Севастополе; учился в училище им. Глиера на эстрадном отделении, затем закончил институт культуры; в данный момент работает в биг-бэнде Национального Цирка Украины.

Богдан Кравчук (баритон-саксофон): родился в Ровно; закончил Ровенское музучилище и Киевскую консерваторию; был участником Киевского Квартета Саксофонистов, в данный момент работает в биг-бэнде Национального Цирка Украины.

Сайт: http://tequilasax.ucoz.ru