S.Март.Sound

S.Март.SoundХарьковская джазовая группа, инкарнация Macodes Trio. Виталий Лосев: родился в Харькове 22 июня 1975, закончил музыкальную школу, музучилище и консерваторию. Учился у известных педагогов- Сергея Сергеевича Полусмяка, Сергея Юрьевича Юшкевича. Играл в рок-группе "Авалон", фолк группе "Ойра".

Мария Кущенко, вокал: родилась 31 января 1984 в Харькове, закончила ДМШ №9 по классу Фортепиано; с отличием. Вокалом занималась самостоятельно, брала частные уроки у заслуженной артистки Украины Веры Фёдоровны Харитоновой. Была вокалисткой группы "Монтаж".

Алексей Чепиженко, труба: родился в Харькове 15 апреля 1976, закончил ДМШ №9, музучилище и консерваторию на кафедре эстрады у академика Александра Исаковича Литвинова. Преподаватели — Кравчук Николай Авксентьевич, Владимир Григорьевич Гринник, Александр Владимирович Гринник, Александр Иванович Огурцов, Анатолий Николаевич Бобров, Александр Евгеньевич Дорошко. Играл в группах "Red-Popils"(1998),"Хот-дог"(1999), в настоящее время в группе Ч.А.Й.К.А. Участвовал в фестевалях "Вдох"(Харьков-2007), «Культурные Герои ХХI века» (Украина), «Пульс Асфальта» (Киев), «ВДОХ» (Россия), «Рейвах» (Украина). Пишу музыку в группе S.Март.Sound, играет в клубах.

Константин Шепеленко: родился в Харькове 17 апреля 1976, закончил ДМШ, музучилище и консерваторию. Играл в группах "Ойра", "Коло" с Сергеем Бабкиным.

Роман Голоборда: родился в Харькове 1 ноября 1981. Закончил музучилище. Играл в группе "Морж".

Роман Кучеренко: родился в Харькове 22 октября 1976. Закончил ДМШ по классу гитары. Играл во множестве групп, в настоящее время сотрудничает с проектом "Sun Say".

http://vkontakte.ru/club4305112