Игорь Закус. Bass Song

17

Игорь Закус – один из самых известных и талантливых музыкантов на Украине. Он участвует во многих музыкальных проектах, однако предпочтение отдаёт джазу, ведь эта музыка для особых людей. Его сотрудничество проходило с такими известными исполнителями украинской эстрады как:

  • Таисия Повали;
  • Оксана Билозир;
  • Виа гра;
  • Ирина Билык.

И это далеко не полный список совместного сотрудничества. На украинской эстраде, Игорь Закус также выступает и как продюсер. Основное время в творчестве занимает группа «z-band», которая играет джаз. Ребята в группе весьма талантливы, и не упускают шанса выступить на различных джаз-конкурсов по все Украине. Вообще, джаз занимает особую роль в работе Игоря Закуса, ведь он им живёт.

Bass Song – это новая программа Игоря Закуса, в которую вошли самые интересные его композиции написанные бас-гитаристом. Благодаря написанным текстам, композиции звучат максимально интересно и непредсказуемо.

Благодаря тому, что на данный момент джаз в Украине обретает второе дыхание причастен Игорь, ведь он достаточно много сделал для того, чтобы молодое поколение стало интересоваться новым.